Сайт учителя истории и обществознания Гордеевой Марины ЛеонидовныСреда, 20.06.2018, 12:06

Приветствую ВасГость| RSS
Главная| Участники и призеры олимпиад и НПК по предмету | Регистрация | Вход
 
Меню сайта

Обратная связь
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, появились предложения или вы обнаружили ошибку, то пишите на e-mail : gomarlen@mail.ru

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 227

Поиск

Учебный год

Ф.И.О. учащегося

Класс

Предмет

Школьные

Городские

Республиканские

НПК

олимпиада

НПК

олимпиада

НПК

олимпиада

2006/2007

 Ильина Елена

11Б

обществознание

I

-

I

II

I

18

 

Сурикова Анастасия

11Б

обществознание

II

 

-

-

-

-

 

Силюкова Александра

11Б

история

-

-

-

V

-

-

 

Павлова Ольга

11Б

обществознание

-

-

-

IX

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2007/2008

Кустин Данил

10А

история

I

I

-

участие

-

-

 

Петрова Ксения

история

II

-

IV

-

-

-

 

Дедушкина Наталия

10Б

история

-

II

-

-

-

-

 

Александров Андрей

10А

история

-

III

-

-

-

-

 

Воробьева Ксения

10Г

история

-

IV

 

 

 

 

 

Викторова Оксана

10Г

история

 

V

 

 

 

 

 

Карама Эльмира

10А

история

 

VI

 

 

 

 

 

Степанова Мария

10Г

история

 

VII

 

 

 

 

 

Челышева Ольга

10Г

история

 

VIII

 

 

 

 

 

Эткерова Татьяна

10Г

история

 

VIII

 

 

 

 

 

Ведина Галина

10А

история

 

IX

 

 

 

 

 

Викторова Оксана

10Г

обществознание

 

 

 

119 б

 

 

 

Ведина Галина

10А

обществознание

-

-

-

33

-

-

 

Карама Эльмира

10А

обществознание

-

-

-

48

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2008/2009

Кустин Данил

11А

история

 

I

 

II
(143 б.)

 

III

 

Смирнов Сергей

11А

история

 

II

 

68 б.

 

 

 

Викторова Оксана

11Г

история

 

III

 

38 б.

 

 

 

Мурашкина Юлия

11Г

история

 

IV

 

48 б.

 

 

 

Григорьева Марина

11Г

история

 

IV

 

37 б.

 

 

 

Кустин Данил

11А

обществознание

 

III

 

II
(146 б.)

 

III

 

Александрова Ольга

11Б

обществознание

 

II

 

58 б.

 

 

 

Пашкова Екатерина

11Г

обществознание

 

I

 

58 б.

 

 

 

Мурашкина Юлия

11Г

обществознание

II

IV

 

58 б.

 

 

 

Петрова Ксения

история

 

I

 

 

 

 

 

Федорова Марина

история

 

II

 

 

 

 

 

Дмитриев Илья

история

 

III

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2009/2010

Васильева Анна

10Б

Право

 

I

 

24 место

 

 

 

Шанцына Анна

10Б

Право

 

II

 

25 место

 

 

 

Васильева Анна

10Б

История

 

II

 

II (68б.)

 

II (111 б.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2010/2011

Васисильева Анна

11 Б

история

 

I

 

III (72 б.)

 

III (119,5 )

 

Ершов Владимир

11А

итория

 

II

 

18 место

 

 

 

Ефимова Анастасия

11Б

история

 

IV

 

III (72 б.)

 

участие

 

Журавлева Анастасия

11А

история

 

-

 

 

 

 

 

Шрша Эльмира

11А

история

 

-

 

 

 

 

 

Ефимова Анастасия

11Б

обществознание

 

I

 

-

 

 

 

Васисильева Анна

11Б

обществознание

 

II

 

8 м. (89 б.)

 

 

 

Трынова Александра

11Б

обществознание

 

III

 

32 м. (64 б)

 

 

 

Шанцына Анна

11Б

обществознание

 

 

 

52 м. (40б.)

 

 

 

Бархатова Дарья

11Б

обществознание

 

 

 

67 м.(23б.)

 

 

 

Архипова Наталья

10Б

обществознание

 

I

 

25 м. (68б.)

 

 

 

Запалова Катарина

10Б

обществознание

 

II

 

25 м. (68б.)

 

 

 

Петрова Елена

10Б

обществознание

 

V

 

 

 

 

 

Самаркин Марк

10Б

обществознание

 

VI

 

 

 

 

 

Михайлов Дмитрий

история

 

II

 

 

 

 

 

Андреева Мария

история

 

II

 

 

 

 

 

Цветов Павел

история

 

III

 

 

 

 

 

Ильина Юлия

история

 

III

 

 

 

 

 

Гурьев Борис

история

 

III

 

 

 

 

 

Петрова Ксения

история

 

I

 

II

 

 

 

Петрова Ксения

обществознание

 

I

 

I

 

 

 

Блинова Виктория

обществознание

 

II

 

28 м. (39б.)

 

 

 

Васильева Анна

11Б

право

 

 

 

12 м. (31б.)

 

 

 

Трынова Александра

11Б

право

 

 

 

17 м. (28б.)

 

 

 

Архипова Наталья

10Б

право

 

 

 

11 м. (34б.)

 

 

 

Запалова Катарина

10Б

право

 

 

 

22 м. (31б.)

 

 

Все о ЕГЭ и ГИА

Облако тегов

Международные годы
8 февраля Манифест о даровании свободы российскому дворянству (250 лет) 5 апреля Ледовое побоище (770 лет) 19 мая День рождения пионерской организации (90 лет)

День в истории
8 февраля Манифест о даровании свободы российскому дворянству (250 лет) 5 апреля Ледовое побоище (770 лет) 19 мая День рождения пионерской организации (90 лет)

Памятные даты
6 апреля - 200 лет со дня рождения русского писателя, публициста ГЕРЦЕНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА (1812-1870) 27 мая - 75 лет со дня рождения русского писателя БИТОВА АНДРЕЯ ГЕОРГИЕВИЧА (1937) 28 мая - 125 лет со дня рождения русского поэта, литературного критика ВОЛОШИНА МАКСИМИЛИАНА АЛЕКСАНДРОВИЧА (1877-1932) 29 мая: • 225 лет со дня рождения русского писателя БАТЮШКОВА КОНСТАНТИНА НИКОЛАЕВИЧА (1787-1855) • 120 лет со дня рождения русского писателя ПЛАВИЛЬЩИКОВА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА (1892-1962) 30 мая - 120 лет со дня рождения русского писателя СОКОЛОВА-МИКИТОВА ИВАНА СЕРГЕЕВИЧА (1892-1975) 31 мая - 120 лет со дня рождения русского писателя ПАУСТОВСКОГО КОНСТАНТИНА ГЕОРГИЕВИЧА (1892-1968)

Форма входа

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz